Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как поправится кг на 15?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
хавай пильмени с певасом. станиш жирный ваще лехко
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
Кушать много мяса, булок!
rom gurzov Ученик (176) 17 лет назад
Nu ty dajosh starik!Ne zacyklivaisia
Annetta Знаток (343) 17 лет назад
мало заниматься сексом
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Схема включает в себя несколько препаратов: апилак, витамин В6 в таблетках (не в инъекциях), калия оротат. В течение 1 месяца. В год можно повторить несколоко раз эту схему . Эффект будет обязательно. Схема проверена на многих моих пациентах-детках.
Оксана Мыслитель (5823) 17 лет назад
Есть побольше мучного, картошки, сало, пипо с жирной закуской... Так то это для жирности.
А если с мышечной дистрофностью справиться надо, то физические упражнения с хорошей белковой и углеводной диетой... и всё ок.
неизвестно Гуру (2758) 17 лет назад
пропишись в Макдоналдсе и на все 30 поправишься))))
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Илюха! Мне бы товои проблемы!!!!
Mashkin Профи (514) 17 лет назад
Попить пивных дрожжей и гормональных таблеток
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
во первых узнать у врача причину худобы...возможно тебе назначат гормональный курс (таблетки или уколы)....во вторых пойти в заниматься в хороший фитнес центр...с индивидуальным инструктором на мышечную массу....жир я думаю тебе ни к чему...и прекратить курить сигареты и кальян))
Евгений Мастер (1316) 17 лет назад
Ещь анаболики. А от гормональных таблов сиськи вырастут и голос станет тоньше....Так что их не ешь.
Azad dgfsadfasdf Профи (617) 17 лет назад
Posovetujsja s temi komu nado sbrosit 15 kg
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Для мужчины важно набрать вес за счет мышечной массы.
Коррекция питания (белки, качественное мясо, овощи)
и физическая нагрузка.
Есть хорошие натуральные препараты, которые компенсируют, отсутствие в пище нужных компанетов. Пиши
Валерия Воронова Знаток (334) 17 лет назад
Пройти диагностику в центре восточной медицины.Специалист выпишет программу.Проверено.
Похожие вопросы