Да емае сижу на свадьбе

Кенни Знаток (444), открыт 1 неделю назад
Сижу крч на чьей то свадьбе,мне 12,и меня сюда притащили (очевидно). Мне дофига скучно,детей моего возраста нет,чё можно поделать чтоб не сдохнуть?
12 ответов
777 ртри Ученик (211) 1 неделю назад
У тебя в руках телефон
КенниЗнаток (444) 1 неделю назад
Все равно скучно,я во все поиграла
777 ртри Ученик (211) Кенни, ютуб
777 ртриУченик (211) 1 неделю назад
Посмотри
777 ртриУченик (211) 1 неделю назад
Или или прятки и другие игры придумай игры
777 ртри Ученик (211) 777 ртри, или гулял
777 ртриУченик (211) 1 неделю назад
С пацанами
777 ртриУченик (211) 1 неделю назад
Или отойди далёко и сиди тоху смотри т2х2 нарезки
qwm qwm Просветленный (28559) 1 неделю назад
кушать, танцевать, осыпать цветами новобрачных, там конкурсы потом наверное какие-то будут или еще какие-то приколы
Дарья Рэкеттовская Знаток (343) 1 неделю назад
  • Потанцуй,
  • Представь разные ситуации (например, что, если сейчас сюда упадет метеорит? И т.п. )
КенниЗнаток (444) 1 неделю назад
Второй вариант имба
Дарья Рэкеттовская Знаток (343) Кенни, Ахахпхазп, от души писала)
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5812) 1 неделю назад
Для начала можешь Пожрать тарталетки с красной икрой паралельно Снимая кружочки в тг и жри пока не поздно, а после можешь засосать невесту и показать им всем писюн. Когда сожрешь все вкусняхи соблазни жениха после чего подуши удава, а поскольку у тебя в руках телефон не в чем себе не отказывая можешь кушать, танцевать, осыпать цветами новобрачных или представь разные ситуации (например, что, если сейчас сюда упадет метеорит? И т.п. , там конкурсы потом наверное какие-то будут или еще какие-то приколы.