Какие блюда были или будут у Вас на ужин?

Елена Мыслитель (8822), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ рандомно.
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (255432) 4 дня назад
холодная лососинка из духовки в соусе терияки и вареная картошка со сливочны маслом. рядом нарезаный ломтиками помидор с солью и гречекий йогурт.
Остальные ответы
yui Мастер (1533) 4 дня назад
приятного аппетита! у меня ничего
Пьяный мастер Оракул (82200) 4 дня назад
Пироженка и чай) Ну есть еще куриный суп) Не охота есть в жару
ИРИНА Искусственный Интеллект (100371) 4 дня назад
1 кг черешни.
Пьяный мастерОракул (82200) 4 дня назад
Угостите, а)
ИРИНА Искусственный Интеллект (100371) Пьяный мастер, заходи, только быстро , уже доедаю.
Натали М Просветленный (22103) 4 дня назад
В сезон клубники - клубника)
Анастасия Пухова Ученик (125) 4 дня назад
курочка с хрустящей поджаристой корочкой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) 4 дня назад
Свиные отбивные, лодочки из баклажанов с овощами и сыром, жареные "веером" кабачки" черешня.
Наталья НатальяЗнаток (317) 4 дня назад
Ужас... Вы как свинтусы едите...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) Наталья Наталья, у меня два высоких здоровых мужчины (муж и сын), которых надо кормить. Мясо с овощами и ягоды - это не свинство.
Наталья Наталья Знаток (317) 4 дня назад
Ужин отдай врагу, забыли?! Так что у меня только банан, зато очень вкусный, сладкий, спелый. Я не понимаю тех кто нажирается вечером. Вы здесь много жрёте я вижу...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335219) 4 дня назад
Сегодня на ужим были макароны с яйцами. И салат из свежих огурцов с майонезом. Завтра будет гороховый суп, овощное рагу с кабачками. На ужин рыбные котлеты с бурым рисом. И салат из овощей.