Как отмыть жирное пятно с футбольной формы?

Кристиан Ахалая Новичок (0), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Илья Лаврищев Ученик (174) 1 неделю назад
Свежее загрязнение посыпьте солью, тальком или мукой. Оставьте абсорбент на материале на час, а потом смахните. Приготовьте раствор из спирта или уксуса с водой (1:10). Точечно обработайте загрязнение, избегая обильного смачивания
надежда петровна Мастер (1418) 1 неделю назад
Гидролизом жиров. Гидролиз провести в щелочном растворе с катализатором. Или тупо прокипятить в соде.