ПОМОГИТЕ ПЛОХОЙ ЗВУК!!! ( только нормальные ответы пожалуйста)

Анастасия Новоженина Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Проблема такова, Когда я делаю запись экрана в программе Camtasia 2023,
и там при записи микрофона непонятный шум. Когда в других программах записываю такой проблемы нет. я просто не понимаю почему?
и ещё когда ты просто записываешь и не чего не говоришь то шума нет. А если в видео есть хоть одно слово ( даже в конце) то всё видео присутствует шум с начала до конца.

Спасибо заранее
Лучший ответ
olimchik Мастер (1070) 1 неделю назад
1. Проверка настроек аудио:
• Убедитесь, что в настройках аудио Camtasia выбран правильный микрофон.
• Откройте Camtasia и перейдите в настройки (Preferences). Затем выберите вкладку Audio и убедитесь, что ваш микрофон выбран правильно.
2. Отключение улучшений аудио:
• Возможно, улучшения аудио, такие как подавление шума или автоматическая регулировка уровня звука, создают проблемы. Отключите эти улучшения:
• В Camtasia: Перейдите в настройки аудио и отключите все улучшения.
• В Windows: Откройте Панель управления -> Звук -> Запись -> Выберите ваш микрофон -> Свойства -> Улучшения и отключите все улучшения.
3. Проверка уровня записи:
• Убедитесь, что уровень записи не слишком высокий. В настройках микрофона (в Windows и в Camtasia) уменьшите уровень записи до оптимального значения.
Остальные ответы
Весельчак Знаток (264) 1 неделю назад
Привет ,че делаешь
М,Д ?скок лет?