Троит Chery fora

Владислав Амерханов Ученик (214), открыт 4 дня назад
Троит машина и есть провалы при езде, в чем может быть причина, проверили зажигание свечи бронепровода, давление в рампе, компрессию , все идеально
Уже не знаю на что грешить, при диагностике показывает проблему с датчиком кислорода,
1 ответ
Noname Мудрец (14932) 4 дня назад
Броня на проводах плохая.
А так - всё идеально.
P.S. "Чек" горит? Ошибки есть? И какие?
Владислав АмерхановУченик (214) 4 дня назад
Чека нет, ошибок тоже нет, только диагностика показала что не работает датчик кислорода, и то провода потрогали датчик заработал, проблема в проводе
NonameМудрец (14932) 4 дня назад
Или в разъёме. Тоже бывает.