Куда выкинуть АКБ от смартфона?

Роман Шульмин Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Заводов по переработке у нас нет?
4 ответа
Василий Пупкин Мыслитель (7199) 1 неделю назад
собирай в надежде на светлое будущее
Илья Лаврищев Ученик (174) 1 неделю назад
Бабке рандомной за шиворот закинь
Василий ПупкинМыслитель (7199) 1 неделю назад
и таким себе умным показался сразу
Роман ШульминУченик (32) 1 неделю назад
А зачем бабки аккумулятор? Вот помню, когда мы в детстве ездили на тренировку. Мы покупали в ларьке петарды. Саня купил первый, пока я последний забирал свои купленные петарды. Он уже умудрился закинуть в открытую форточку. Подожжённую. Фитиль петарду. Там был большой взрыв. Петарды мощные были. Пивную бутылку разносили в дребезги. Вот, наверное, бабулька там приохерела. Больше, наверное, она не продавала петарды.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336935) 1 неделю назад
в некоторых ТЦ, магазинах, УК, и даже школах есть приемы пункта батареек
Роман ШульминУченик (32) 1 неделю назад
В Леруа Мерлен есть урна, но там написано, чтобы кидали только батарейки. Хотя я сейчас не знаю, есть она там или нет? Теперь Леруа принадлежит другим хозяевам.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336935) Роман Шульмин, аккумуляторы мы копим как накапливается килограмм 20-30 водитель куда-то вывозит
Роман ШульминУченик (32) 1 неделю назад
Почему в многоквартирных домах нету таких урн? Я бы с радостью кидал туда батарейки и аккумуляторы, а потом уже не моя забота, кто их будет перерабатывать. Но, наверно, у нас ни кто не хочет их перерабатывать. Но отправляли бы их на переработку в Китай.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336935) Роман Шульмин, У НАС В многоквартирных стоят, в подьезде перед выходом урны или просто 5 литровые , как накапливается достаточно, УК или сознательные пользователи куда-то вывозят
Роман ШульминУченик (32) 1 неделю назад
В DNS была такая акция. Последняя новость датируется 20м годом. Интересно, куда они потом, эти батарейки выкидывают? В обычные урны.
Алекс ИвановГуру (3329) 1 неделю назад
я работал в Ленте ....все эти акции по приёму батареек-аккумуляторов просто маркетинг для привлечения покупашек. Также потом выкидывается в обычную помойку
user user Оракул (61669) 1 неделю назад
Если в большом городе, то там куча мест есть...
Я в СПБ каждый день хожу мимо фургона, который это все собирает...
Роман ШульминУченик (32) 1 неделю назад
Круто вам. Я не видел никаких фургонов. Единственное, где я видел горну 1 раз. Это в Леруа Мерлен. Ещё видел мур в управляющей компании. Но они постоянно закрыты. Как-то раз привёз целый мешок батареек замучился ждать, когда откроют, так и не открыли.
Я живу в Сибири.
Было бы круто, если бы специальная урна стояла в подъезде.