Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас бывали приятные неожиданности? ))) Ну например, поехали в ТЦ за конкретной вещью, а вернулись оттуда и с ней, и с

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761), открыт 1 неделю назад
еще одной хренью в 100 раз дороже... )))

В общем. Мои сегодня говорят: "Поехали в Ашан, купим тебе на днюху белые штаны льняные и распашонку к лету"... Ну ладно, поехали... Купили. Они меня ведут в компьютерный отдел.... и ... ОПА!!! "А вот этот ноут мы тебе дарим на ДР!". Я офигел. Супер-пупер игровой ноут с 2-ми ядрами и с видеокартой охрененной памяти... ))) Самое то, чтобы видосики и клипы делать! )))
Офигенный роутер мне сын еще с неделю назад подарил...

Вот как не удержаться, чтобы не обмыть такой подарок?
Дополнен 1 неделю назад
Для справки: Днюха у меня примерно через месяц )))
Просто сын с женой подстраховались, глядя на эти санкции с долларом...
Как бы потом ноут не за 170, а за 340 рублей покупать не пришлось )))
10 ответов
Стар-Пер Просветленный (49240) 1 неделю назад
... было такое разок... поехали за эл. чайником... и случайно увидели телек... большой... 3д.. как раз акция ... короче все выгоды... не удержались и... давно уже правда это было.... )
Pioneer Мастер (1117) 1 неделю назад
Угу,заказывал термопасту,привезли дилд....
Лошадь в тумане Просветленный (22391) 1 неделю назад
Классно.Любят тебя!Молодцы!)А меня дальше чем отдел колготок и туалетной бумаги не водили...)
Leksa Мудрец (17001) 1 неделю назад
Из неожиданного только тик нервный...
Но он-то не щитаецца(
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367060) 1 неделю назад
А знаешь что в этом всём самое ценное?!))ты не утратил способности РАДОВАТЬСЯ ПОДАРКАМ, КАК РЕБЁНОК!)))..так что по кефирчику и СПАААТЬ)))))))
РЖЖЖУУУУУУУУ)))
просто так..обняла)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Окстись, Оленька! Днюха у меня через месяц.
Это они подстраховались, глядя на эти санкции насчет доллара... )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367060) Сергей Бизон, Ну из твоего пояснения я так поняла))) не буду октятся)))))))
Казачка Искусственный Интеллект (168958) 1 неделю назад
Есть повод выпить за отличные подарки и любовь родных ! :)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Спасибо! Дополнение я уже добавил... С днюхой позже меня поздравлять будете... Надеюсь )))
Людмила Просветленный (39268) 1 неделю назад
как же дорога забота детей ,до слез прямо))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156391) 1 неделю назад
2 ядра эт что то новенкое просто на грани фантастики 8ядер просто нервно курят в сторонке
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69732) 1 неделю назад
ага..ехали диски брать
вернулись с бехой 5 жи ти..(гранд туризмо)