Сколько человек в средневековье мог прожить в коме?

Наташа Лагутова Ученик (107), открыт 1 неделю назад
В сериале "игра престолов" персонаж - Бран у пал с башни и впал в кому (если верить википедии) В которой он провалялся более месяца. Объясняется ли как-то в книгах/сериале то что он не умер без нормальной мед. помощи?
2 ответа
Victoria Просветленный (25761) 1 неделю назад
По этой причине папам римским стучали перед тем как хоронить молоточком по лбу, чтобы увериться что человек не в коме или литаргическом сне