Если гудит передний ступичный подшипник и имеется небольшой люфт, то можно ли проехать 250 км без клина колеса?

михаил андреев Ученик (4), открыт 4 дня назад
Ступица не греется
7 ответов
Vanek Lebedko Знаток (381) 4 дня назад
Можно, но желательно ехать в сервис, кто знает что случиться
Степан Разин Мудрец (10020) 4 дня назад
Найди цветок ромашки и погадай на тему ,,доеду или не доеду,,Результат от ответов тут будет примерно такой-же.
Паша Мудрец (11260) 4 дня назад
клина не бует , просто колесо оторвеца и машина перевернеца
николай шевченко Мудрец (13556) 4 дня назад
ни хрена не будет езжай люди и больше ездят правда по местному
Vladimir Ch Мыслитель (8597) 4 дня назад
Если люфт, то значит давненько уже гудит. Из опыта - ступичник подыхает очень долго.
Но не рекомендую с ним кататься. Мало ли.
Сэм Тигр Мудрец (16874) 4 дня назад
Можно.На гудящих ступичных некоторые годами ездят.