Как размочить такую швабру?она закоченела и не размокает в ведре

Чемпион по выявлению фальши Знаток (306), открыт 1 неделю назад
12 ответов
ноунеймкот Гуру (3585) 1 неделю назад
нудно на время ее в воду ставить, сразу не размокнет
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6006) 1 неделю назад
Вон че...
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (306) 1 неделю назад
она за 20 мин тогда не размокла, за час размокла
Василий Пупкин Мыслитель (7204) 1 неделю назад
губка-то? разбухнет, рано или поздно. Если только не в клею каком-нибудь
коша Искусственный Интеллект (152070) 1 неделю назад
минут 10-20 размокать, лучче в теплой воде
Mido Mico Искусственный Интеллект (160333) 1 неделю назад
горячая вода поможет

потому от такой и отказалась. нужно размачивать перед использованием.