Видеокарта не грузится на 100%

Coff1n Ученик (103), закрыт 2 дня назад
Обновил драйвера, и теперь видюха не грузится больше 6% , абсолютно везде! Что делать?
Если что, видеокарта rtx 4060.
Лучший ответ
Rayn Winston Ученик (202) 5 дней назад
Попробуй переустановить драйверы
Остальные ответы
Pioneer Мастер (1127) 5 дней назад
Делай обратно обновление.Так сложно самому догадаться?Обязательно нужно задать вопрос?
И нагрузка в потолок может значить только то,что видюхи МАЛА!
-Мастер (1157) 5 дней назад
нет, это наоборот хорошо, если производительность устраивает
Алекс Иванов Гуру (3324) 5 дней назад
https:// pc-builds. com/ru/bottleneck-calculator/ пробелы убери
ну сам на калькуляторе посмотри