Что делать если скучно

Hacker Кристал Оао Профи (525), открыт 1 неделю назад
Что делать если скучно
7 ответов
иван виденеев Профи (540) 1 неделю назад
Книжку прочитай, сериал посмотри
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463199) 1 неделю назад
Вот несколько идей, чем заняться, если вам скучно:
Займитесь спортом: выберите вид активности, который вам нравится, и займитесь им дома.
Сделайте уборку: наведите порядок в доме, выбросьте ненужные вещи и разложите всё по местам.
Пройдитесь по онлайн-курсам: найдите интересные курсы в интернете и попробуйте новые знания.
Займитесь творчеством: рисуйте, пишите стихи или рассказы, занимайтесь декупажем или другим видом рукоделия.
Почитайте книги: выберите интересный роман или научно-популярную книгу и погрузитесь в чтение.
Посмотрите фильмы: выберите фильм, который давно хотели посмотреть, или посмотрите новинки кино.
Андрей Тялин Оракул (72204) 1 неделю назад
Выходить на новые сферы обитания.
Вообще от перенаселения в Космосе спасаются только.
Фишка Десять Профи (528) 1 неделю назад
Увидеть неопределенность своей ситуации, как следует прочувствовать момент и поймать интересную мысль за хвост своим действием
утробный Оракул (54364) 1 неделю назад
клипы посмотреть. а выспавшись может что то собрать или разобрать или побывать в стагнации к материальному или духовному миру