11 месяцев назад
от

Потянет ли у меня Mortal Kombat?( причём любая часть mortal kombat)

Внизу характеристика
Имя DEKSTOP-07HVSQA
Изготовитель Acer
Модель Aspire E5-551G
X64
SKU системы Aspire E5-551G_086A_V1.08
Процессор AND A10-7300 Radeon R6, 10 Computers Cores 4C+6G, 190...
Версия BIOS Insyde Corp. V1.08, 22.08.2014
Модель основной платы EA50_KV
Память 930 гб + 16гб флешка
Hyper V имеется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://youtu.be/4430SwnuZb4 вот тест МК 9. Вообще, эффект "слоу мо" как-то фиксился. К сожалению не вспомню как именно, ибо с ним не сталкивался лично, да и времени утекло с тех пор... Хотя я активно играл в эту игру.
Если этот эффект убрать, поиграть будет можно.
Все что выше (XL, 11, 1 ) уже более прожорливые. Их вообще не вариант даже пытаться ставить.

до 9 должен тянуть

Естественно, твоя "телега" и гораздо больше потянет..

максимум первую часть но ремастеры точно не запустит

Не потянет,он очень слабый