Восстановить старую цветную фотографию

евгений овчинников Профи (552), открыт 5 дней назад
9 ответов
Мирослав Мудрин Мастер (1584) 5 дней назад
Лучше обратится к професионалам фотошоп
Nick Оракул (78603) 5 дней назад
онлайн сайты есть.
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 5 дней назад
Я фоткал полупроф. зеркалкой Fujitsu, зашла как родная. Был позитив, 10х15, 15х20.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151865) 5 дней назад
неси в фотостудию, там оцифруют её и возможно подправят в фотошопе ...
taurus1967 Искусственный Интеллект (547440) 5 дней назад
AKVIS Noise Buster
Отдельная программа и плагин для Photoshop, которая позволяет подавлять цифровые шумы на фотографиях. Устранение шума, который в основном появляется на высоких значениях ISO или длинной выдержке — является одним из важных этапов предварительной обработки цифровой фотографии, ведь лучше сделать это в самом начале, чем потом получить во время редактирования фотографии проявление цветовых пятен. Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотографии, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображениях, сохраняя детали и резкость границ.

AKVIS Refocus
Отдельная программа и плагин для Photoshop, которая позволяет увеличивать резкость нечетких, размытых и расфокусированных фотографий. С помощью программы Refocus можно исправить изображение целиком или «привести в фокус» только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана. Refocus будет полезен во многих случаях — программа поможет исправить любое нечеткое изображение или его часть, будь то портрет, пейзаж или групповой снимок.

AKVIS Retoucher
Отдельная программа и плагин для Photoshop, которая предназначена для восстановления изображений и ретуши фотографий. С помощью программы Retoucher можно не только удалять царапины, пятна, пыль, надписи и другие нежелательные предметы с фотографий за один клик, но также воссоздавать недостающие фрагменты из соседних участков изображения. AKVIS Retoucher — это идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата.
Vortex Z Просветленный (26979) 5 дней назад
в копицентре сделают. но я брал за это, помню, немало, если сильно потрёпана была