Дискорд бот на python. Как создать калькулятор

Даниил Багабоб Знаток (306), на голосовании 2 месяца назад
Есть рабочий дискорд бот на python, мне нужно щас чтобы кто-то кто разбирается расписали как мне сделать команду что-то типо /calc которая при вводе числовогт выражения "2+2" "2*2" соответственно считал результат и кидал в чат. Просьба расписать мне код для этого. Если возможно желательно чтобы он не ограничивался двумя числами а хотя-бы 3-4.
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (10593) 3 месяца назад
Фиговый из тебя программист, до Джона Кармака тебе далеко. Иди лучше во "Вкусно и Точка", котлетки жарить.
Даниил БагабобЗнаток (306) 3 месяца назад
Нашёлся python developer, нaxyя ты мне щас это выписываешь? Я задал конкретный вопрос, и жду конкретный ответ а не этот бред
EMINEM Мудрец (10593) Даниил Багабоб, я тебе мудрость говорю, цени это, бестолочь