Как скачать дораму на айфоне в файлы?

Ира Петрова Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать пару серий Дорамы „Королева слёз” , но не могу найти норм сайт((( Кто нибудь, подскажите как скачать и откуда, в файлы???
2 ответа
Виндузятник Мастер (1212) 1 неделю назад
rutor.info через торрент качаешь.
Кидаешь по шнурку через iTunes с пк на Смарт.
Ира ПетроваУченик (83) 1 неделю назад
А чтобы сразу на телефоне? Нету возможности с пк
Виндузятник Мастер (1212) Ира Петрова, Это нужно искать торрент трекеры на айфон
Roman Ученик (197) 6 дней назад
Попробуй отсюда скачать - https://beztorfilms.moy.su/load/doramy/koroleva_slez_2024/10-1-0-1895 . Я точно не знаю даст ли с плеера скачать, но скорее должно.