Почему видеокарта очень сильно греется

Михаил Наместе Ученик (126), закрыт 6 дней назад
раньше во всех играх компьютер грелся в меру ( видеокарта) , а сейчас в той же игре видеокарта нагрелась до 77 градусов , чего раньше не делала, и причем вряд ли это вирус т.к только что переустанавливал винду, что делать?
gtx 1660 super
Лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7765) 1 неделю назад
А скинуть че за видюха? Не, мозгов нема, соболезную
Михаил НаместеУченик (126) 1 неделю назад
скинул
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7765) Михаил Наместе, программу msi afterburner врубай и ставь power limit на 80-85%, андервольтить тоже пора учиться тебе. Ну и вертушки Fan есть буква А на нее нажимаешь и 60% ставь и тесть в играх, если все также, то 70% снова также? Тогда обслуживание видеокарты требуется, это от пыли почистить, термопрокладки заменить или термопасту на чипе заменить
Остальные ответы
Alex Malware Мыслитель (6385) 1 неделю назад
Термопаста высохла, вот и греется, тащи в сервис или сам поменяй. И кулера проверь, все ли работают
- Мастер (1158) 1 неделю назад
Обслужить, то есть продуть от пыли и заменить термопасту/термопрокладки
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7765) 1 неделю назад
Не слушай этих дурачков, хотя по уму они на равне с тобой
Михаил Наместе Ученик (126) Денис Леонов Бехтерев, ты о ком