Мотоцикл задыхается и стреляет

Lxst Cy Ученик (11), открыт 4 дня назад
Сегодня ездил на своем motoland xt250hs 172fmm, суть в том, что ездил весь день, все чётко и ясно, пробег 660км, но тут вдруг внезвпно мот начал задыхаться, и не ехать больше 3-4к оборотов, вместе с этим очень сильно стрелял глушитель, сильнее чем обычно в разы, бензин был, карб хорошо работает, свечка впорядке, краник открыт, что это может быть?
2 ответа
Maniac Оракул (55828) 4 дня назад
Стреляет, значит, всё же, свечи. Не срабатывает зажигание. Что там виновато свеча, трамблёр (если он там есть или компьютер, если компьютерное управление зажиганием) или проводка/контакты - нужно искать.
Колхозник Разумный Оракул (54096) 4 дня назад
зажигание не правильно выставлено (угол опережения зажигания).
не знаю как он ставится именно на этом мотоцикле.
но смотри его, зажигание.