Заклинивает дверная ручка внутри нексия 150

Rso Soll Ученик (105), открыт 4 дня назад
Добрый вечер, приоткрывание двери изнутри, ручка двери заклинивает и приходится открывать дверь с улицы.
Рычаг который идет от ручки до замка не возрощается назад
1 ответ
Vladimir Ch Мыслитель (8597) 4 дня назад
Разные варианты глюков с замками дверей у нексий, это износ пластиковых втулок. Лучше менять сразу все. Они там разные, некоторые тяжело найти.
Для начала снять дверную карту и порассматривать. Вдруг повезет и окажется какая то мелочь.
Замок смазать. Вначале хотя бы ВД-шкой пшикнуть.