Как уменьшить появление грязи и пыли на полах, чтоб реже мыть и пылесосить полы?

Раиса Раиса Мыслитель (8277), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414526) 1 неделю назад
Кондиционер для белья уменьшает статическое электричество - плесните немного в воду для пола.
zarik Мастер (1305) 1 неделю назад
А как?этого непредсказуемого дерьма всегда будет валом по всей планете.
Владимир Чичков Мудрец (10732) 1 неделю назад
Есть увлажнители воздуха. А есть такие приборы по размеру и виду, но они притягивают пыль к себе. Не помню название. А есть специальные коврики для коридора, хорошо впитывают грязь словно подгузник жидкость.
Руфь Мухаммедовна Томпсон Профи (656) 1 неделю назад
Мой знакомый поменял старые окна на новые - пластиковые. Пыли в доме практически нет.
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
В смысле пыль проникает через щели? Форточка по любому у нас всегда открыта. И в жару приходится проветривать.
Елена Искусственный Интеллект (294612) 1 неделю назад
найти причину запыления
если вы живете около проезжей части, то уже ничем не поможешь
она даже через сетку проникает
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
Живем напротив детской площадки, которая под нашими окнами.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219023) 1 неделю назад
Тапочки при входе или бахилы.) Коврик перед дверью. Влажную тряпочку, чтобы вытирали ножки.
Есть тапочки -пылесборники. Они такие большие,мохнатые.)
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
В коридоре сразу разуваемся. Я ноги вытираю до входа в квартиру. Про родню не знаю делают ли они это.
Лия Гражинская Ученик (102) 3 дня назад
Для уменьшения появления грязи и пыли на полах, можно использовать специальные грязезащитные коврики перед входом в квартиру. Эти коврики помогут задерживать грязь и пыль с обуви гостей и жильцов, предотвращая их попадание в помещение. Также рекомендуется регулярно проветривать помещение, чтобы избавиться от пыли, и использовать влажную уборку для удержания чистоты на полах. Эти простые меры помогут уменьшить частоту мытья и пылесоса, делая уборку более эффективной.
Раиса РаисаМыслитель (8277) 2 дня назад
Как проветривание избавляет от пыли? В уличной обуви дальше скамьи, на которой мы разуваемся не заходим.