Nintendo switch и dlc к doom eternal

Николай Скрипкин Знаток (395), закрыт 5 дней назад
Добрый день , купил по акции игру doom eternal на Nintendo switch , сейчас по акции есть дополнение к данной игре , но при покупки игры пишет "некоторые из товаров уже куплены"
Скриншот страницы прикрепляю
Суть вопроса в чем: это все таки чисто дополнение и могу смело брать или это "набор " который включает в себя игру и 2 dlc к нему ?
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (33665) 5 дней назад
Это два DLC к нему по одной цене. Можешь докупить их, если у тебя оригинальна игра есть. Они запускаются отдельно от самой сюжетной линии и к ним не требуются оригинальные сохранения из основной сюжетной кампании. Сложность также выбирается отдельно, под твой скилл.
Остальные ответы
Иван Ларичев Знаток (412) 5 дней назад
не надо было покупать свитч