В какую медицинскую документацию вносятся сведения о диспансерном наблюдении?

Александр Савельев Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Я знаю что сведения вносятся в «контрольную карту диспансерного наблюдения» №030У, но какие ещё документы заполняет м/с? Карту учёта диспансеризации (№131У), маршрутную карту диспансеризации(№131У-МК), паспорт здоровья (№025У-ПЗ) что-то из этих документов заполняется ??
4 ответа
Андрей Рогов Мастер (1436) 1 неделю назад
Сведения о диспансерном наблюдении вносятся в медицинскую карту амбулаторного пациента (МКАП).
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846257) 1 неделю назад
факт диспансеризации и сдачи ГТО для получения денег есть на Госуслугах
STOM-Я Искусственный Интеллект (637905) 1 неделю назад
Кроме вышеназванных каждому гражданину, прошедшему диспансеризацию выдается Паспорт здоровья, в который вносятся основные выводы (заключения, рекомендации) по результатам проведенного обследования.Результаты диспансеризации и профилактических осмотров можно посмотреть т в личном кабинете «Мое здоровье» портала «Госуслуги» .
Елена Филатова Мудрец (16778) 1 неделю назад
Всё в одну кучу смешали...
Диспансеpизация и диспансеpное наблюдение - это PАЗНЫЕ вещи.
По результатам диспансеризации человек может оказаться ЗДОРОВ.
Либо болен заболеванием, НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ диспансерному наблюдению.
А диспансерное наблюдение осуществляется за БОЛЬНЫМ ХРОНИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. Есть ПЕРЕЧЕНЬ этих заболеваний. Форма 30 заполняется с указанием явок, а врач вносит сведения о диспансерном приеме в ЭМК.
По диспансеризации заполняется своя часть документации.(Смотрите, что там по приказу).