Самопроизвольно включается музыка на телефоне

Фëдор Павлик Павлик Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Добрый день, дорогие пользователи. Произошла такая ситуация: я сидел и смотрел Ютуб, и вдруг начинает играть непонятная музыка. Музыка без инструментала, только вокал, и поёт какой - то то - ли индеец, то - ли араб, это я не понял. Закрыл все открытые приложения, а музыка продолжила играть. Играла до тех пор, пока я не перезагрузил телефон. 5 - 3 месяцев до этого происходила абсолютно такая же ситуация. Помогите пожалуйста разобраться, почему воспроизводиться музыка и как её убрать. Если нужно показать запись можете обращаться в телеграмм @caseofemergency
3 ответа
wardeN 337 Знаток (382) 1 неделю назад
Вирус походу. Телефон снеси и всё
Фëдор Павлик ПавликУченик (96) 1 неделю назад
Не могу, там важные данные.
Фëдор Павлик Павлик, ! Подключите к компьютеру и сканируйте а/вирусом.
wardeN 337Знаток (382) 1 неделю назад
Ну тогда терпи.
Данила Профи (707) 1 неделю назад
вирус у тебя значит какой то. можешь сбросить до изначальных настроек либо почистить загруженные файлы. первый способ будет быстрей и надежней.
Фëдор Павлик ПавликУченик (96) 1 неделю назад
Понятно