Материнская плата и апгрейд пк.

Егор Лубсанов Ученик (98), открыт 6 дней назад
Задумался об апгрейде своей жестянки, и узнал что к моей материнке не подходит почти ничего стоящего. H61M-S2-B3 - модель материнки. Теперь придется погрузится с головой в клоаку поиска комплектующих под нее, или новой материнки. Подскажите пожалуйста, запарится и найти новую материнку или поискать комплектующие к моей. Для полноты картины скажу, не хочу делать из пк монстра, а так, слегка добавить производительности. rx470 4gb i7-2600 3.40 16gb ddr3 - характеристики самого пк.
1 ответ
wardeN 337 Знаток (381) 6 дней назад
Бюджет у гадалки спрашивать?
Егор ЛубсановУченик (98) 5 дней назад
20-30к
wardeN 337Знаток (381) 5 дней назад
Можешь продать мать , проц и видюху и взять r5 3600, мать на b450 и видюху rx6600