Почему принтер не печатает

Анастасия Гордеева Ученик (117), открыт 6 дней назад
Почему принтер hp 2320 не печатает заправленным цветным картриджем, если отсутствует чёрный?
5 ответов
Екатерина Салимова Знаток (378) 6 дней назад
Значит картридж не заправлен. Либо неисправности принтера
зачем? Мастер (1182) 6 дней назад
негры работают больше других поэтому и не работает
Voldemar Мудрец (17150) 6 дней назад
Ни единый принтер не будет печатать без всех заправленных картриджей.
Андрей Штырь Знаток (252) 6 дней назад
Может драйвера не установлены? У меня тоже не печатал и причина была в них (хотя у меня другой принтер был... Так что хз)
Андрей ШтырьЗнаток (252) 6 дней назад
Драйвера на ноуте/ПК я имел ввиду
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192609) 6 дней назад
так и сделано что бы система не засыхала
а и как должен печатать без черного цвета ?
цвета же смешиваются что бы нужный цвет получился
другое дело если картриджи с обнуленном чипом которой показывает всегда что картридж полон - то тогда будет печатать - только цвета будут другими
бывает что некоторые принтеры печатают если цветной картридж пустой
так получается монохромная печать - но без черного - как должна идти печать ?
скажем текст ?