Где найти одинокую девушку-социофобку?

Винни Пух Ученик (26), открыт 1 неделю назад
7 ответов
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Закажи на гос.услугах, но то только если ты скуф. Если ты ещё не скуф, придется проходить спец.подготовку, скуфизироваться, пить пиво, играть в танки и главное - наращивать объем живота, конкретно скапливать висцеральный жирок.
Винни ПухУченик (26) 1 неделю назад
Алкашка для быдла, не пью вообще
Пиписёныш Просветленный (35013) 1 неделю назад
Это должна быть настолько анти-привлекательная девушка, что ты не захочешь ее находить
Винни ПухУченик (26) 1 неделю назад
Тоже так думаю. Но все же питаю надежды что социофобки не все уродины и есть более менее привлекательные среди них..
Пиписёныш Просветленный (35013) Винни Пух, нету и быть не может, к любой минимально не страшной девушки с юности парни лезут пачками, в реале и в интернете, везде, каждый второй. Все ее развоекают, зовут в разные места. У нее нет шансов стать социофобкой, одинокой.
Винни ПухУченик (26) 1 неделю назад
просто я сам очень застенчивый, на людях веду себя неловко и хочу такую же девушку. Мне больше никто не подойдет
Пиписёныш Просветленный (35013) Винни Пух, ну не бывает таких, ты спрашиваешь "а где на улице на тратуаре нацти чтоб золотой слиток лежал?"
Ненавижу Работать Просветленный (22806) 1 неделю назад
На форуме социофобов. Я там в юности тусовалась. Многие там знакомились.
Ло Мастер (1775) 1 неделю назад
Ищи девушку с короткими волосами. У нее 100% мало друзей и она не особо общительная, еще по цветным волосам можно искать
Винни ПухУченик (26) 1 неделю назад
Интересная идея. Но боюсь, что социфобка так специально не будет выделять себя на фоне остальных волосами, ведь это как некий протест - а это только привлекает внимание, но социофобы как раз боятся внимания и не хотят выделяться.