Сколько нужно зарабатывать мужчине?

Андрей Шатилов Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Сколько сейчас в среднем нужно зарабатывать мужчине? Чтобы содержать семью, не считать копейки. Интересует зп по регионам, Москву и Питер не берём в счёт. Если есть семья муж жена и ребёнок. Оба работают, с каждого по 25-30 тысяч нормально будет в семейный бюджет? И важный момент! При условии что есть своё жильё.
Лучший ответ
Мёртвый анархист Гуру (3863) 1 неделю назад
Нужно столько, сколько хватит для комфортного проживания.
Это опционально для каждой семьи
Остальные ответы
Анастасия Башарова Ученик (64) 1 неделю назад
это сейчас очень мало, минимум 40 тысяч - прекрасно
добрячок Оракул (61966) 1 неделю назад
маловато, хотя чтобы прожить хватит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
Сколько ему хватит столько и нужно. А семью содержать обязана женщина, как и своего мужчину.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14447) 1 неделю назад
Не нужно никакую семью (за которую считают женщину с ребенком, не мужчину) содержать. Пусть сама себя содержит. лучше все деньги откладывать, чтобы не оказаться на улице, когда она начнет вымогать алименты сразу за 3 года.