Куда съездить в Питере

FadFlex Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Какие места порекомендуете посетить в Санкт-Петербурге и недалеко от него. Были уже в Эрмитаже, в крепосте Орешек и в каком то парке с горами
7 ответов
Даня Иловайский Мастер (1053) 1 неделю назад
А я бы наслаждался улицами и проспектами Питера. Ни разу там не был, а очень хочу туда:(
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Удобную обувь и по центру. Много музеев. Была 5 дней всего. Понравилось и моему прадеду.
Александр Кострыкин Ученик (115) 1 неделю назад
Аквапарк очень хороший советую взять безлимит чтоб полностью насладиться
Drew Оракул (56589) 1 неделю назад
В Петергоф и гораздо интересней если на метеоре от эрмитажа. На экскурсию по рекам и каналам на речных трамвайчиках. В Петропавловку, в Русский музей. Пушкин, Павловск, Выборг. Просто ночью на набережную Невы развод мостов белой ночью.