Девушки, вопрос к вам по поводу отношения

Андрей Лапув Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, есть у меня девушка, старше меня, на 2 года, добрая, позитивная, общительная, вот не знаю как мне с ней общаться, в тик токе ( ДА ДА, В ТИК токе) много говорят, что если говорить что сильно любишь девушку, то у неё пропадает интерес к тебе быстро, поэтому я в этом плане 50/50, даю внимания, но немного, ещё также в тик токе увидел, что если девушка жалуется тебе постоянно, и ты ее будешь поддерживать, то она тебя кинет и забудь, на самом деле это так? У нее проблемы в семье с матерью постоянно, ругаются с друг другом оч часто, но она мне очень доверяет ( реально) скидывает интимки и тому подобное, вообще никаких стеснений возле меня, мне уделять ей много внимания или нет? Душа болит от этого вопроса, не могу.
6 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481529) 1 неделю назад
Ну опять в тик-токе поищи ответы на все свои вопросы.
Андрей ЛапувУченик (106) 1 неделю назад
Ну я же по этому поводу и спросил, что не сильно верю тик току , что думаете?
UFO Мыслитель (7328) 1 неделю назад
Всё это фигня, можно поддерживать в ней интерес к тебе долгое время но это лишь отсрочит неизбежное если девушка не подходящая, к тому же всегда придётся обдумывать все свои действия а это постоянная работа, к тому же это всё бесполезно если есть страх её потерять, этот страх считывается подсознательно и ты его никак не скроешь, нужно от него избавится и наслаждаться моментом.
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Если интеллект девушки, либо твой интеллект, опыт отношений позволяет, то интерес не пропадает, хоть каждый день говори, что любишь её, при реальных чувствах, это не просто приятно, а важно и обесценивания этих слов не будет. Да и попросту, что изменится от этих слов? Если ты ей интересен не только в плане обсуждения прошедшего дня, но у вас есть и разные темы для общения, более особые и частные, то спада интереса просто не будет, вне зависимости от регулярности высказывания о своих чувствах. Любовь, это ведь такая штука, о которой на самом деле мало кто знает, когда она есть, о ней хочется кричать на каждом углу, чтоб весь мир знал об этом, но ты будешь хранить это как зеницу Ока, дорожить и беречь её.
Ло Мастер (1774) 1 неделю назад
Уделяйте!! Как девушка говорю, если у нее проблемы в семье, то поддержать ее и показать как любите это самое главное. Так вы покажете, что есть ее место в этом мире... А иначе и до суи ц ида недалеко
Ещкере228 Ученик (178) 1 неделю назад
если она тебя по - настоящему любит, то не кинет, а наоборот - вы станете ближе. так скажем проверка искренности отношений. а если вот уделять меньше внимания, то как раз таки может отдалиться, так как поддержка очень важна. просто будьте с ней рядом, отбросьте эти мысли и психологов из тик тока не слушайте.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190898) 1 неделю назад
Вам ещё рано в отношения. Вы ещё к ним не готовы.