Жд вокзалы в Барнауле?

Nastia Shepeleva Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Купил билеты из Барнаула в другой город, но забыла посмотреть, из какого вокзала ? и потому хочу уточнить, есть ли в Барнауле ещё вокзалы, кроме того что располагается в центре города?
3 ответа
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129884) 1 неделю назад
Уточни, раз хочешь. Не вижу препятствий для этого.
Игорь Глущенко Просветленный (33630) 1 неделю назад
В Барнауле один ж/д вокзал в центре города. Рядом ещё и Автовокзал.
Игорь ГлущенкоПросветленный (33630) 1 неделю назад
Рядом с новым зданием стоит Старый вокзал. Билеты продаются в нём: