Хочу купить видеокарту, какую выбрать?

Nursultan Kalykov Ученик (130), открыт 6 дней назад
Хочу купить видеокарту, нашел 5700 и 5700хт, но не знаю какую модель купить, есть с тремя вентиляторами и двумя, боюсь что та, которая с тремя, будет шуметь
3 ответа
Диего Мудрец (17509) 6 дней назад
Больше вентиляторов = меньше нагрузка при равных условиях на каждый вентилятор
Меньше нагрузка = меньше шума

С 3 вентиляторами учитывай её длину, чтобы в корпус влезла
AC Мудрец (12314) 6 дней назад
под свои задачи брать ... с 3мя неплохо . ну компы сами по себе шумные ... тут ж че ...