Отключили гор. воду и после работы муж поехал помыться к другу ?

Rita Davlatova Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Как считаете это адекватно , вопрос к мужчинам вы бы сами стали так делать ? Они отработали вместе и как я поняла после работы он к нему заехал,хотя там друг женат и не сказать чтобы близкий,так знакомый с которым только недавно работать,общаться начали. Я спросила а вытирался чем,сказал дали новое полотенце. У меня сомнения к другу ли ,что скажете ?
8 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
вот поэтому давно уже пора было поставить дома бойлер
Маша Иванова Ученик (138) 1 неделю назад
А что тут сказать? Если он шахтером работает или машинистом, то понять можно.
Rita DavlatovaУченик (25) 1 неделю назад
Не тем и не другим,но тоже грязноватая работа
Маша Иванова Ученик (138) Rita Davlatova, вернулся то быстро?
Rita DavlatovaУченик (25) 1 неделю назад
Так я на работе с утра допоздна,не знаю
Маша Иванова Ученик (138) Rita Davlatova, с норм мужем женщина либо не работает либо работает немножко Да и бойлер поставить это мужское дело
Эксперт по психологии. Мыслитель (8213) 1 неделю назад
Здравствуйте! На мой взгляд, имеет место одна из самым неправдоподобных выдумок ходящего налево мужа.
Серж Серж Оракул (81144) 1 неделю назад
Они вместе душ приняли и друг дружку вытерли. Так и начинается крепкая мужская дружба.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183041) 1 неделю назад
Можно в баню сходить...
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (227695) 1 неделю назад
С тазом через весь город переться, потом мыться на глазах незнакомых людей.... Это вам не СССР...
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183041) А чем тебе в СССр было плохо?...Я хожу в баню и не вижу в этом ничего плохого...
Ло Мастер (1774) 1 неделю назад
Какие сомнения :)?? Помыться уже бедному мужику после работы нельзя... Помылся и помылся, я сомневаюсь чт после работы остаются силы на измену
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) 1 неделю назад
Нормально это! он к ДРУГУ заехал! такими монетами дружба и выстраивается что один другого выручает.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190898) 1 неделю назад
И холодную волу отключили? А вы не можете воды подогреть?
Мне вот странно... Поехал к другу мыться после работы... Помылся... Залез в автобус... летом, когда открыты окна все, жарища и пылища. И поехал домой.
Rita DavlatovaУченик (25) 1 неделю назад
Он на своей машине собственной
Rita DavlatovaУченик (25) 1 неделю назад
Ну когда воду грею ему много надо,не удобно с тазика,не знаю верить ,нет
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190898) Rita Davlatova, я даже не представляю, как человечество вообще дожило до сегодняшних дней... С тазика ему неудобно, утибозимой... Он в армии не служил у вас?