Помогите найти фильм(мультфильм)про великанови циклопов где-то до 2015

Ппрр Оооо Ученик (97), открыт 6 дней назад
В этом фильме я помню только концовку, трое- девушка, мужчина и циклоп,в замке где они находились в ломилсягигант похожи на минотавра точно не помню, и там циклоп испугался начать убегать, но его он схватил и съел они то ли убежали, то ли одолели его они вышли наружу и к ним шла толпа гигантов, девушка потеряла сознание, а мужчина что-то сделал и они спаслись. Фильм анимационный очень был похож на игру Уилл Рок.
1 ответ
Семён чекалов Знаток (345) 6 дней назад
Фильм, который ты описываете, скорее всего, называется "Охотники на великанов" (2013).

Сюжет:

В средневековом королевстве в замке Харроустоун принцесса Изабелла и ее молодой спутник Джек находят гигантскую фасоль. Когда они поднимутся по стеблю, они обнаруживают мир великанов.

Великан Фимбулвинтер угрожает королевству, и Изабелла, Джек и циклоп Одноглаз отправляются в опасное путешествие, чтобы остановить его.

В конце фильма, когда они убегают из замка, их преследует гигантский минотавр. Одноглаз жертвует собой, чтобы спасти Изабеллу и Джека, и они убегают из замка. Когда они выходят наружу, их встречает армия великанов, но Изабелла использует свою магию, чтобы привести в действие арбалет и победить гигантов.
Ппрр ОоооУченик (97) 6 дней назад
Я поискал в интернете, находит только Джек покоритель великанов, но я его смотрел и сюжет там другой, отличается от того что ты написал. Может есть другое название?