Домашняя мышь кусает вторую, нормально-ли это?

Варвара Богданова Ученик (97), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. Взяли двух мышат мальчиков . Белый покусал серого. Но не критично . Серый через сутки умер . Почему ?
3 ответа
Mirai_1936 Мудрец (15399) 6 дней назад
Каннибализм у них в порядке вещей
Варвара БогдановаУченик (97) 6 дней назад
Хорошо , я понимаю , а умер то отчего ? Видимых сильных повреждений не было
Mirai_1936 Мудрец (15399) Откуда я знаю
Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4415) 6 дней назад
а не нужно было общагу устраивать
Варвара БогдановаУченик (97) 6 дней назад
Мой вопрос заключался не в этом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 6 дней назад
Хомячки мало живут, всего три года. Может мышка уже старый был?
Даже хомячки каннибалы. Если их плохо кормить, то они могут и своих детей...
В большом аквариуме, тоже наблюдала. Одна рыба другую укусила!
Варвара БогдановаУченик (97) 6 дней назад
Мышатам по месяцу было , в еде было изобилие, я просто думаю могла ли одна другой при укусах что то занести .