Нелдыкват в классе Что делать?

Эрик Оганов Ученик (178), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте дорогие значитса много уважаемые люди ситуация такая у нас хороший коллектив в классе почти все дружат ну типа брат за брата вы поняли
Но есть один индивид или же инвалид
Который совсем так сказать попутал берега
Бьет девочек, бьет мальчиков один раз пнул классуху ему говорили его ругали вызывали к директору вызывали родителей все без толку учится на двойки но как странно но он с нам со 2 класса и мы уже в 7 он урод так сказать дегенерат особенно часто он издевается над моей подругой
И сегодня я вижу что мне в ватсапе пришло сообщение
"Я хочу перевестись в другую школу"
Я начал отговаривать
говорит что переведется потому что он за***л родителям говорить не хочет
Причем он не один есть у него так сказать кент такой же
Недавно они нахаркали в рюкзак нашей одноклассницы все сказали правду что они но как думаете что эти "настоящие крутые сигма мужики" сделали может быть как нормальные парни приняли свою вину и извинились оо нет они сказали
"Мы нечего не делали" как мышки б**ть
Кароч скажите что мне делать я не хочу чтобы подруга уходила и я хочу чтобы эти двое исчезли
Что мне сделать
1 ответ
Vi Ученик (242) 1 неделю назад
много текста , не осилил
КосмосПросветленный (45972) 1 неделю назад
Зумеры, они такие. Любят жаловаться незнакомым людям, да ещё и с матом. Спасибо не скажут, скроют ответы