Можно ли класть под в чемодан в самолет?

ирина олеговна Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня чарон бейби могу ли я его положить в чемодан при перелёте?
4 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (590863) 1 неделю назад
В багаж - только со снятым аккумулятором.
В ручную кладь - можно не снимая аккумулятор.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
Так ПОД чемодан, или В чемодан? Определись!

И что класть?
ирина олеговна Ученик (94) 1 неделю назад
Под систему в чемодан которая называется чарон бейби
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) ирина олеговна , под какую систему?
Светлана) Высший разум (245571) 1 неделю назад
Нет конечно, попросят переложить в ручную кладь, читайте правила перевозки, это же не тайна какая-то.