Проблема с курсором в скрипте Python

スネーク フリーフライト Ученик (133), открыт 6 дней назад
Библиотека pyautogui

Скрипт наводящий курсор на кнопку после определённых условий

При нахождении курсора внутри красного квадрата он должен темнеть, но он не темнеет, можете знающие сказать в чем проблема?

Вот код наведения:

if max_val > threshold:
target_x = 1028
target_y = 83

speed = 0.5

steps = int(max(abs(target_x - pyautogui.position()[0]), abs(target_y - pyautogui.position()[1])) * speed)

for i in range(steps):
current_x = int(pyautogui.position()[0] + (target_x - pyautogui.position()[0]) * i / steps)
current_y = int(pyautogui.position()[1] + (target_y - pyautogui.position()[1]) * i / steps)

pyautogui.moveTo(current_x, current_y, duration=0.01)
time.sleep(0.01)

pyautogui.click ()
print("Клик выполнен!")
else:
print("Изображение не найдено.")

Слева скрипт - Справа мышка
Дополнен 5 дней назад
Другой вариант

if max_val > threshold:
x_text, y_text = 1028, 83
pyautogui.moveTo(x_text, y_text)
time.sleep(0.1) # Задержка в 0.1 секунды
pyautogui.click (button='left')
print("Клик выполнен!")
else:
print("Изображение не найдено.")
0 ответов