Почему большинству девушек (если не всем) нравятся дерзкие парни?

Виктор Пряник Профи (524), закрыт 2 дня назад
Вот везде читаю и слышу, что девушки любят, когда парни дерзко и даже грубо относятся к ним. Сам был в отношениях, и девушка говорила, чтобы я вёл себя с ней жёстко и грубо.
Лучший ответ
Владимир Просветленный (20049) 3 дня назад
Да плевать на таких, любят приключения на свою жопу пускай получают)
Остальные ответы
Ириска Незнакомая Мудрец (15138) 1 неделю назад
Смелые, а не дерзкие
Виктор ПряникПрофи (524) 1 неделю назад
Нет, именно дерзких
Ириска Незнакомая Мудрец (15138) Виктор Пряник, вам хоть кол на голове чеши Зачем спрашивать, если не верите
Dimm Che Мудрец (15851) 1 неделю назад
Значит деньги есть и связи . У лохов печальных этого нет .
Виктор ПряникПрофи (524) 1 неделю назад
деньги и связи в 16 лет?!
Dimm CheМудрец (15851) 1 неделю назад
Это уже в детском саду видно у кого родители состоятельные и деловые .
Виктор Пряник Профи (524) Dimm Che, моя девушка просила меня быть дерзким по отношению к ней не ради выгоды
Серж Серж Оракул (81144) 1 неделю назад
Чтобы плодить чотких и дерзких детей. Зачем? Не знаю, да и бабы тоже не знают, но у них такая прошивка в мозгу.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
потому, что дерзкие парни способны залезть девушке в трусы
Shang Tsung Просветленный (49273) 1 неделю назад
Потому что дерзкие могут доминировать и значит получать больше бабла и ресурсов, власти.