Не могу уснуть что делать

Александр семкю Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я переехал в город и села и не могу уснуть теперь из-за шумов и потому что я сплю на полу а не кроватке как уснуть я не могу уснуть месяц я устал я плачу уже меня это вымотала я пытался напиться но так и не смог уснуть что делать
6 ответов
Ирина Смирнова Знаток (397) 1 неделю назад
вздернуть в сартире и заснуть
アリス オロヴィヤニコワ Ученик (240) 1 неделю назад
у меня друг засыпал с помощью музыки, попробуйте также. нужно к врачу, не медлите с этим
Nikita Rest Ученик (245) 1 неделю назад
Выпей дедова настойки спать будешь как младенец
Ирина СмирноваЗнаток (397) 1 неделю назад
ты часто так балуешь?
Фишка Десять Профи (528) 1 неделю назад
Мне помогает концентрация на дыхании. Стараюсь не делать прерывистых движений при смене вдоха и выдоха. Чтобы всё было максимально плавно.
Когда это удается, подстраиваю дыхание под стук сердца (у меня - 3 удара вдох, 3 удара выдох).
Если получается совместить, стараюсь делать вдохи и выдохи более продолжительными.
Сердце начинает успокаиваться и не замечаю как засыпаю.