Как найти девушку?

Ксандер Быков Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Как найти девушку в интернете?Просьба не писать вещи по типу,в дайвинчике или она не нужна
7 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146644) 1 неделю назад
Девушка нужна как рабыня. Но, судя по анимэшной аватарке, романтику тебе будет строить проще с парнем.
Арсений ИвановУченик (103) 1 неделю назад
твой сексуальный партнёр в ближайшее время будет не мужчина , в удовлетворение твоих гомосяцких потребностей а бабушка с косой?
Академик Оракул (80839) 1 неделю назад
А чем не устраивают сайты знакомств? Несколько моих друзей нашли свою половину только благодаря им
Ксандер БыковУченик (129) 1 неделю назад
Я имею ввиду, что в дайвинчике сложно найти девушку, там в основном ищут друзей.Знаете хорошие сайты знакомств до 18?
Академик Оракул (80839) Ксандер Быков, не знаю, потому что мне 70+ и они меня давно не интересуют :) Но знакомая молодежь хвали и причем - аргументированно
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Надо всем интересоваться но не делать плохое и будут мысли для общения
Пиписёныш Просветленный (35013) 1 неделю назад
Всем кто спрашивает - никак. Они проиграли конкуренцию. На всех девушек нет. И вы, средние парни, никому не нужны. Пора бы уже смириться.
whooalien Ученик (127) 1 неделю назад
искать по-хорошему надо
לְגַשֵׁשׁ Оракул (60215) 1 неделю назад
анимешникам или геймерам трудно, даже если она и появится, то быстро уйдет к какому-то перспективному, бабы - зло и это зло достается только злу, подобное к подобному, вам не повезет даже с страшной, потому что все бабы зло, а не только красивые и меркантильные, не верьте этим нетакуськам, а вообще если бы хотел бы найти уже бы нашел, значит ты перебираешь в поисках найти золота, но золото ты в каловых массах не найдешь, хочешь найти стань мегакаблуком или богатым, бабы которые любят бабло сами будут проявлять внимание, для баб деньги - это приманка, правда ты подцепишь лицемерную мразь которой нужны только деньги, а когда они закончатся или получать будешь меньше чем она хочет она тебя бросит со словами "мне не нужны неудачники, пока" и пересядет на член побогаче, для баб быть шалавами легко
Николай Карпов Ученик (205) 1 неделю назад
Идешь на улицу и подходишь к каждой кто понравится, одна из 10-15 согласится. Главное не ссы)