Google не отстаёт
В среду, 1 апреля, сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] весь день будет встречать пользователей праздничным логотипом Gogol', созданным специально для Рунета.
Таким образом компания присоединилась к празднованию 200-летнего юбилея великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. Примечательно, что логотип является активной ссылкой — при клике на него поисковик выводит на экран информацию о писателе.