Dt 990pro 80 ohm / HyperX Cloud Alpha Wireless, что выбрать ?

Костя Тосков Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Также для игр, нужен приятный звук но как я знаю что хайперы то еще гавнецо, но насчет этой модели хз
1 ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
Странный выбор. Бирдинамикс воообще не для игр. Это студийные уши. Да и 80Ом далеко не каждая карта раскачает