Уважаемые тарологи, разложите пожалуйста ответ на вопрос мысли Дениса 27.03 2001 о Светлане 25 08.1997. Спасибо!

CatJan Ученик (20), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) 1 неделю назад
У вас же ссоры были какие-то? Он любит Светлану. Но мучается. Обида может быть.
АлисаУченик (38) 1 неделю назад
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. https://otvet.mail.ru/question/238732114 ?
CatJanУченик (20) 6 дней назад
Ссоры так таковой не было, но было недопонимание. Благодарю вас за ответ. Шаги на встречу будут?
CatJanУченик (20) 5 дней назад
Не подскажите?)
Светланка Воробьёва Мыслитель (8480) CatJan, думаю, тут вам нужно начать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436085) 6 дней назад
У него есть к вам чувства
CatJanУченик (20) 6 дней назад
Что конкретно выпало не скажите? Чувства могут же быть как позитивные, так и негативные... Интересно о чем думает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436085) CatJan, то что выпадает у меня на картах не показываю, трактовку карт свою не раскрываю, просто передам её своим родным, чтобы они в своей памяти хранили и использовали, когда придёт время, извините
CatJanУченик (20) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238755660 ответьте пожалуйста на этот вопрос, благодарю. Стало очень интересно!