Будет общение? Расстались навсегда?

Вишенка) ) Ученик (193), закрыт 12 часов назад
Светлана 17 июня. Андрей 25 июля
Лучший ответ
Аля Благова Мудрец (10564) 1 неделю назад
будет
.Профи (582) 1 неделю назад
Здравствуйте можно вас попросить и на мой вопрос ответить https://otvet.mail.ru/question/238728517
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (54339) 1 неделю назад
дайте пжлст обратную связь если несложно по итогу что вышло,
вопрос как буду развиваться отношения
хагалаз йера иса, у вас прошло какое разрушение видимо скандал или конфликт и вы оба я так понял этим полны и все останется в таком же состоянии как и сейчас, иса это лед, чуства остыли
что сделать светлане чтобы наладить отношения? эйваз лагуз кано пп - вас надо решить какойто внутрений вопрос либо преодолеть барьет и спокойно поговорить