Как откулючить обводку на телефоне? Прошу очень помочь

Настя Ретивых Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как отключить эту обводку на тексте? Таковой текст весь. Как включила, понятия не имею, но такового раньше не было. Прошу очень помочь. Телефон realmy C25s
(Показала тг, т.к там лучше видео, а так он везде)
4 ответа
gangster vegas Просветленный (23682) 1 неделю назад
специальные возможности - высококонтрастный текст
Sansi Мастер (1481) 1 неделю назад
ну хз,попробуй в настройках поискать че то связанное с текстом или че то типо такого
xyecoc Ученик (181) 1 неделю назад
покапайся в специальных возможности
SISU Искусственный Интеллект (249418) 1 неделю назад
Настройки-масштаб экрана и текст-контрастный текст-отключить !!!
Настя РетивыхУченик (98) 1 неделю назад
И именно там этого небыло) изначально искала как раз в Экране, но в итоге оказалось в спец возможностях для людей с нарушением зрения. В любом случае, спасибо?
SISU Искусственный Интеллект (249418) Настя Ретивых, Ну - в разных гаджетах по разному - я просто обобщённо написал , как в большинстве андроидов !