Вопрос по теме налогообложения, а именно ПСН.

Локи Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Хочу открыть КФХ в плане животноводства, а именно разведение овец, и продавать живых овец в розницу, прямо на ферме, никуда тащить животину для продажи не собираюсь, я хочу выбрать систему налогообложения ПСН(патентная система налогообложения), вобщем такой вопрос, для продажи овец мне достаточно патента на животноводство? Или ещё будет нужен патент на розничную торговлю?
1 ответ
Chercher la femme Гуру (3883) 6 дней назад
Любое производство предполагает, что то, что произведено (в вашем случае выращено), будет продаваться. Поэтому отдельный патент на розничную торговлю не нужно.