В чем отличие доры и густава.

Неникита Степанов Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Нигде нет сведений , что орудие Густав применялось в боевых действиях, только про Дору. Можете подсказать, где его уничтожили, ведь есть останки Доры , а второго орудия нет. В интернете не нашел источники про это.
1 ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671194) 1 неделю назад
Между ними ещё и Эмиль с Фридрихом были )), Или вы не про Мессершмитт Bf. 109 ? Если же про орудия то https://dzen.ru/a/XpHlxG1HySUCmghJ?ysclid=lxgxcmj6nd714345592