Почему в самолётах не делают камеры вперёд да вниз не видно ведь ничерта.

Alexander Gorunov Мудрец (18582), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Юрий Гандурин Профи (641) 1 неделю назад
Летят по приборам обычно. Впереди нечего смотреть, небо же (самолеты на разной высоте летают)
Luk Искусственный Интеллект (114483) 1 неделю назад
погода может быть облачной, или ночной полёт, или полёт над океаном, высматривать это развлечение для пассажиров. Пилоты идут по приборам и смотрят уже перед посадкой