Голос из наушников

Rublik Mishka Знаток (318), открыт 1 неделю назад
Смотрел сегодня ролик в наушниках, и тут звук прервался и какой-то мужчина начал говорить на иностранном языке похожий на испанский через время перестал и звука небыло, я думал в видео такое отматываю а там нету такого.. Если кто знает скажите что это
3 ответа
Ещкере228 Ученик (176) 1 неделю назад
голоса в голове
Rublik MishkaЗнаток (318) 1 неделю назад
Смешно.
Ещкере228 Ученик (176) Rublik Mishka, а если серьёзно, то нужно подумать. если наушники беспроводные, возможно кто-то случайно подключился, у меня такое бывает. если проводные, возможно просто фоном включилось что-то из других приложений, видос какой-нибудь
да, я фембой. и что? Мастер (2202) 1 неделю назад
тебя взломали
Rublik MishkaЗнаток (318) 1 неделю назад
А иностранцам я зачем
да, я фембой. и что? Мастер (2202) Rublik Mishka, хз, мне индусы аккаунты кошмарят уже 2 месяца почти
Rublik MishkaЗнаток (318) 1 неделю назад
И зачем ему было мне что то говорить на своем языке
да, я фембой. и что? Мастер (2202) Rublik Mishka, он гипнотизирует тебя
Бульба Пиписёнышь Ученик (204) 1 неделю назад
Послушай его, может он не случайно к тебе проник в наушники
Rublik MishkaЗнаток (318) 1 неделю назад
Он поговорил и прекратилось. Да даже если бы внимательно послушал я бы не понял чо он несет
Бульба Пиписёнышь Ученик (204) Rublik Mishka, может он ушёл, помолись лучше, чтобы он не приходил больше